Microsoft Edge


  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лцензия: Бесплатно
  • Обновление от: 1.09.2019
  • Загрузок: 2 329
Скачать Microsoft Edge бесплатно

Microsoft Edge – это новый многофункциональный системный браузер от компании Microsoft, который пришёл на замену Internet Explorer. От своего предшественника приложение отличается повышенной скоростью работы, а также имеет интересные возможности, которые делают интернет-сёрфинг более комфортным. Впервые этот веб-браузер появился в Виндовс 10 и сразу получил приятные отклики со стороны владельцев ноутбуков и персональных компьютеров. Предлагаем скачать обозреватель Microsoft Edge для Windows 10 и лично ознакомиться с его особенностями и преимуществами, которых насчитывается огромное множество. Больше информации об утилите можно узнать из видеоролика, расположенного ниже.





Преимущества браузера



Обозреватель создан на основе Chromium, что даёт ему возможность работать довольно шустро. Русская версия Microsoft Edge, которую мы предлагаем скачать посетителям нашего сайта для Windows 10, имеет строгий, но простой интерфейс, который оценит современный пользователь ПК. Панель инструментов оснащена только самыми необходимыми кнопками, остальные же элементы браузера расположены в панели справа, которая открывается при нажатии на неё. Давайте рассмотрим, какими ещё особенностями наделено веб-приложение:



  • Наличие встроенного читательского режима позволяет очистить страницу от лишних элементов, оставив при этом только иллюстрации и текст. При этом можно выбрать стиль и размер шрифта для комфортного просмотра текста. В списке для чтения можно сохранить интересные страницы и вернуться к ним позже. Активируется читательский режим нажатием на изображение книги в верхнем правом углу браузера. 
  • Если пользоваться программой на устройстве с сенсорным экраном, то можно с помощью стилуса делать пометки непосредственно на веб-станице, сохранив её после этого на компьютер либо отправив другому человеку. 
  • Обозреватель надёжно защищён от взломов. Разработчики учли все ошибки, которые были в Internet Explorer и создали встроенный экран безопасности SmartScreen. Он мгновенно блокирует потенциально опасные сайты. Каждая страница запускается отдельным процессом, который в свою очередь изолирован от системы, что и позволяет защитить данные на ПК. 
  • Наличие панели предварительного просмотра вкладок позволяет быстро ознакомиться с содержимым всех страниц, которые открыты в просмотрщике. Для этого необходимо нажать значок «стрелка вниз». Эта функция будет полезна людям, которые одновременно открывают большое количество вкладок. 
  • Веб-обозреватель можно использовать в качестве читалки электронных книг формата EPUB, причём как платных, так и бесплатных. 

Скачав надёжный браузер Edge для Windows 10, вы обязательно оцените его удобство. Программа поддерживает множество полезных расширений, которые можно установить через магазин Microsoft. Также утилита имеет встроенную поддержку Flash. Данный интернет-просмотрщик работает намного быстрее, нежели его конкуренты, что подтверждают многочисленные тесты производительности.


Поделитесь с друзьями:


Скачать Microsoft Edge бесплатно


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Edge check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

  • Похожий софт
  • Отзывы к программе