Скачать аудио проигрыватели для Windows 10


Если вы любите слушать музыку, рекомендуем вам пополнить свою коллекцию программ для компьютера на Windows 10 новыми медиапроигрывателями звуковых файлов. По набору опций и удобству пользования они значительно превосходят системное решение — Windows Media Player. В этом разделе можно скачать бесплатно аудиопроигрыватели для Windows 10, которые поддерживают все актуальные цифровые форматы звука (MP3, WAV, FLAC и др.). При помощи них вы сможете не только наслаждаться качественным звуковоспроизведением, но также и редактировать теги треков, конвертировать их в другие форматы без привлечения стороннего ПО.
Windows Media Center

Скачать программу Windows Media Center на русском языке бесплатно на компьютер Windows 10 для проигрывания видео и аудио файлов, а также для просмотра изображений.

0
QuickTime

Скачать программу QuickTime на русском языке на компьютер Windows 10 бесплатно для воспроизведения цифрового видео, музыки, онлайн-видео и анимации. 

0
Winamp
Скачать программу Winamp на компьютер Windows 10 на русском языке бесплатно для комфортного воспроизведения аудио и видео файлов различных форматов. 
0
AP Guitar Tuner
Скачать программу AP Guitar Tuner на компьютер Windows 10 для простой и высокоточной настройки гитары с использованием микрофона на русском языке.
0
Traktor Pro

Скачать программу Traktor Pro на компьютер Windows 10 для качественного микширования и создания оригинальных музыкальных треков на русском языке.

0
Sibelius

Скачать программу Sibelius на компьютер Windows 10 комфортного создания и редактирования нотных партитур совершенно любой сложности на русском языке.

0
MAGIX Samplitude Music Studio
Скачать программу MAGIX Samplitude Music Studio на компьютер Windows 10 для создания полноценных треков, их обработки и записи на русском языке.
0
Finale

Скачать программу Finale на компьютер Windows 10 для полноценного удобного набора, а также редактирования нотного текста на русском языке.

0
MAGIX Music Maker

Скачать программу MAGIX Music Maker на компьютер Windows 10 для полноценного создания и качественной записи музыкальных композиций на русском языке.

0
AIMP 4
Медиапроигрыватель AIMP 4 используется для прослушивания аудиокниг и музыкальных композиций на персональном компьютере Windows 10.
0