Скачать портативные программы для Windows 10


На нашем сайте можно скачать бесплатно на компьютер с Windows 10 программы не только в виде установочных дистрибутивов, но и в портативном формате. Версии Portable имеют множество преимуществ. Их не нужно устанавливать в ОС. Они запускаются не только на диске ПК, но и с любого другого носителя (например, с USB-флешки, CD-диска). Плюс к этому — не оставляют следов в системе в процессе функционирования и по завершению работы. В этом разделе можно скачать бесплатно портативные программы для Windows 10 различных категорий (сетевые утилиты, браузеры, аудио- и фоторедакторы, системное ПО и др.). Приложения-portable предоставляются по прямой ссылке без прохождения регистрации на сайте. Они стабильно работают, в них нет вирусов и рекламных модулей.
Rufus

Скачать программу Rufus на компьютер Windows 10 бесплатно на русском языке для создания загрузочной USB-флешки или диска, а также для их форматирования.

0
Таймер выключения компьютера

Скачать таймер выключения компьютера на русском языке бесплатно на компьютер Windows 10 для автоматического безопасного отключения ПК или ноутбука в заданное пользователем время.

0
Активатор Windows 10

Скачать активатор Windows 10 pro 64 бит на русском языке бесплатно на компьютер Windows 10 для активации операционной системы, а также для возможности использования всех её функций.

0
CorelDraw Portable

Скачать программу CorelDraw Portable на компьютер Windows 10 для рисования и качественного редактирования векторных изображений на русском языке.

0
Acronis Disk Director Portable

Скачать программу Acronis Disk Director Portable на компьютер Windows 10 для высококачественного обслуживания жёстких дисков на русском языке.

0
Виртуальный диск
Программа Виртуальный диск необходима в системе для работы с CD и DVD дисками, для их чтения и записи на компьютере Windows 10.
0