Скачать видео проигрыватели для Windows 10


На нашем сайте представлены лучшие программы для Windows 10. Этот раздел коллекции софта посвящён проигрывателям видеофайлов. Они превосходят по функциям и комфорту управления системный видеопроигрыватель. При помощи них можно накладывать фильтры на видеоряд, отстраивать насыщенность цветов, контраст, яркость изображения. Предлагаем вам скачать бесплатно видеопроигрыватели для Windows 10 по прямым ссылкам без регистрации. Гарантируем — вы найдёте оптимальное решение для своих нужд. Многие медиаплееры имеют свои собственные видеокодеки, оснащены инструментами для управления каталогом видеофайлов.
Windows Movie Maker

Скачать программу Windows Movie Maker на компьютер Windows 10 бесплатно на русском языке для создания и редактирования видеороликов и слайд-шоу.

0
Windows Media Center

Скачать программу Windows Media Center на русском языке бесплатно на компьютер Windows 10 для проигрывания видео и аудио файлов, а также для просмотра изображений.

0
QuickTime

Скачать программу QuickTime на русском языке на компьютер Windows 10 бесплатно для воспроизведения цифрового видео, музыки, онлайн-видео и анимации. 

0
KMPlayer

Скачать программу KMPlayer на компьютер Windows 10 бесплатно на русском языке для воспроизведения видео и аудио файлов различных форматов.

0
Windows Player

Скачать проигрыватель Windows Player на русском языке бесплатно на компьютер Windows 10 для воспроизведения любых мулитимедийных файлов.

0
Kdenlive

Скачать программу Kdenlive на компьютер Windows 10 для удобного монтажа и полноценного редактирования различного видеоматериала на русском языке.

0
SolveigMM Video Splitter

Скачать программу SolveigMM Video Splitter на компьютер Windows 10 для редактирования, обработки и создания видеороликов на русском языке.

0
Wondershare Video Editor
Скачать программу Wondershare Video Editor на компьютер Windows 10 для удобного создания оригинальных и качественных видеороликов на русском языке.
0
MAGIX Movie Edit

Скачать программу MAGIX Movie Edit на компьютер Windows 10 для высококачественного и удобного монтирования видеороликов на русском языке.

0
Avidemux

Скачать программу Avidemux на компьютер Windows 10 для обработки любых видеофайлов, корректировки изображений и конвертации видео на русском языке.

0