MSVCP110 DLL


  • Категория: Драйвера
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лцензия: Бесплатно
  • Обновление от: 1.11.2019
  • Загрузок: 1 686
Скачать MSVCP110 DLL бесплатно

MSVCP110 DLL – это важный элемент пакета Microsoft Visual C++, при отсутствии которого на персональном компьютере могут возникнуть проблемы при запуске современных видеоигр (Call of Duty, Need For Speed Rivals, Red Dead Redemption 2, Battlefield 4 и других) и программ. Если эта библиотека повреждена различными вирусами или случайно удалена самим пользователем, то при попытке запустить игру на экране высвечивается ошибка. Чтобы исправить её, вам для начала необходимо скачать msvcp110 dll для Windows 10 x64. Далее в статье мы рассмотрим несколько вариантов замены данного элемента, каждый их которых является действенным. 




Как устранить ошибку msvcp110 dll



Существует два пути решения данной ошибки. Выполняется это довольно просто, даже если вы являетесь неопытным пользователем. Всё что от вас требуется, это выполнить ряд действий в определённой последовательности. Можете использовать один из двух вариантов, но сначала бесплатно скачайте msvcp110 dll для Windows 10:



  • Загрузите на ПК пакета Microsoft Visual C++ и запустите его установку. После окончания инсталляции перезагрузите компьютер или ноутбук. Обычно этого достаточно, чтобы устранить проблему, поскольку при инсталляции данной библиотеки элемент MSVCP110 DLL будет заменён или установлен автоматически. Однако бывают ситуации, когда ошибка всё равно продолжает появляться. Тогда переходите ко второму варианту.
  • Выполняем замену файла вручную. Прежде всего, определите битность своей операционной системы, поскольку от этого будет зависеть путь папки, куда необходимо поместить элемент MSVCP110 DLL. Нажмите на значок «Мой компьютер» правой кнопкой мыши и выберите «Свойства», где можно узнать информацию о типе системы. Итак, путь будет следующий для 32-битных ПK C:\Windows\System32\ и соответственно C\Windows\SysWOW64 для 64-битных. После того, как вы закинули файл в соответствующую папку, необходимо выполнить его регистрацию. Для этого нужно запустить команду «Выполнить», вписать в строку 2regsvr32msvcp100.dll». Нажимаем «ОК» и перезапускаем компьютер, чтобы изменения вступили в силу.  


Скачать библиотеку msvcp110 dll для Windows 10 можно с этой странице. Также предлагаем ознакомиться с видеороликом, в котором подробно рассказывается, как исправить ошибку. Если у вас остались вопросы, то смело задавайте их в комментариях, и мы обязательно ответим на них.



     

Поделитесь с друзьями:


Скачать MSVCP110 DLL бесплатно


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MSVCP110 DLL check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

  • Похожий софт
  • Отзывы к программе