MSVCP100 DLL


  • Категория: Драйвера
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лцензия: Бесплатно
  • Обновление от: 14.11.2019
  • Загрузок: 4 229
Скачать MSVCP100 DLL бесплатно

Часто многие пользователи сталкиваются с такой проблемой, как появление ошибки при попытке запустить какую-либо утилиту или современную видеоигру (Assassin's Creed, Far Cry 3, Battlefield и др.). В этом случае на экране компьютера высвечивается ошибка, о том, что элемент Msvcp100 dll отсутствует либо повреждён и это мешает полноценно пользоваться компьютером. Если вы хотите устранить эту неисправность в работе операционной системы, то предлагаем скачать файл Msvcp100 dll для Windows 10. 




Как исправить ошибку?



Обычно данная проблема возникает в случае возникновения сбоя в работе пакета Microsoft Visual C++, именно поэтому важно регулярно обновлять его. Обычно при инсталляции видеоигры необходимые файлы скачиваются автоматически, однако бывают случаи, когда пользователи случайно удаляют данный элемент или он может быть повреждён вирусом. В любом случае, решить эту проблему можно дольно легко, воспользовавшись одним из двух вариантов:



  • Самый безопасный способ – это загрузить последнюю версию пакета Microsoft Visual C++ с официального сайта Майкрософт и выполнить его инсталляцию. После этого нужно перезагрузить персональный компьютер. Обратите внимание на битность вашей операционной системы и скачивайте подходящий пакет.
  • Если первый вариант не помог, то нужно скачать элемент msvcp100 dll на Windows 10 x64 и поместить его в необходимую папку вручную. Скопируйте файл в папку Windows/SysWOW64 либо Windows/system32. Путь будет зависеть от того, какую разрядность имеет ОС. Чтобы изменения вступили в силу элемент необходимо зарегистрировать. Для этого нужно в системном реестре создать определённую запись. Нажмите на клавиатуре Win+R, появится окошко, в котором впишите regsvr, а также название файла, а именно msvcp100 dll. Далее жмём ОК и выполняем перезагрузку ПК.

Если вы являетесь неопытным пользователем, то вам будет полезно посмотреть видеоролик, в котором описывается вся последовательность действий по устранению ошибки, где сообщается об отсутствии библиотеки Msvcp100.dll.




Поделитесь с друзьями:


Скачать MSVCP100 DLL бесплатно


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MSVCP100 DLL check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

  • Похожий софт
  • Отзывы к программе