Скачать архиваторы для Windows 10


Архиваторы входят в список обязательных программ для Windows 10. Они предназначены для сжатия данных различного типа (фото, видео, текстовых документов и др.) в специальный формат — архивы. Способствуют экономии свободного пространства на накопителях (HDD/SSD, USB-флешки), а также ускоряют процесс загрузки/пересылки информации на онлайн сервисах (в соцсетях, мессенджерах, на форумах и в e-mail).

В этом разделе вы можете скачать бесплатные архиваторы для Windows 10 64-bit. Мы отобрали для вас самые лучшие решения: WinRAR — поддерживает огромное количество форматов; 7-Zip — обладает повышенной степенью компрессии данных; HaoZip — оснащён набором полезных дополнительных функций и многие другие.
Winrar

Скачать программу Winrar на компьютер Windows 10 64 бит бесплатно на русском языке для создания, изменения и распаковывания архивов RAR и ZIP.

0
Hamster
Скачать программу Hamster на компьютер Windows 10 для комфортной работы с разнообразными архивами и извлечения из них информации на русском языке.
0
IZArc
Приложение IZArc является мощным многофункциональным архиватором и распаковщиком файлов на персональном компьютере Windows 10.
0
ExtractNow
Программа ExtractNow применяется для быстрого извлечения заархивированных файлов и их просмотра на персональном компьютере Windows 10.
0
PeaZip
Качественная программа PeaZip используется для разархивирования, упаковки и сжатия файлов на персональном компьютере Windows 10.
0
WinAce
Лёгкий в использовании архиватор WinAce применяется на персональном компьютере Windows 10 для создания архивов и качественного сжатия данных. 
0
Зип архиватор
Утилита Зип архиватор предназначена для разархивирования файлов и создания архивов различных форматов на персональном компьютере Windows 10.
0
HaoZip
Программное обеспечение HaoZip используется для комфортной работы с архивами разных форматов на персональном компьютере Windows 10.
0
РАР архиватор
Программа РАР архиватор применяется на персональном компьютере Windows 10 для быстрой распаковки файлов и создания RAR и zip архивов.
0
Хамстер архиватор
Программное обеспечение Хамстер архиватор применяется на компьютере Windows 10 для просмотра и распаковки любой сжатой информации.
0