Скачать программы для связи на Windows 10


Мессенджеры относятся к самым полезным программам для Windows 10. Они значительно расширяют возможности коммуникации в глобальной Сети. Позволяют обмениваться текстовыми сообщениями, файлами, фото и стикерами, пользоваться голосовой и видеосвязью. Поддерживают различные режимы связи: тет-а-тет, групповые чаты. В разделе представлены топовые программы для общения в Windows 10 самых последних версий. Они сгодятся как для повседневного общения с родными, друзьями, так и для ведения деловых переговоров, проведения обучающих семинаров, конференций. Дистрибутивы тщательно проверены на вирусы и протестированы на работоспособность.
Raidcall

Cкачать программу Raidcall на компьютер Windows 10 бесплатно на русском языке для голосового общения и обмена текстовыми сообщениями.

0
Телеграм

Скачать программу Телеграм на русском языке бесплатно на компьютер Виндовс 10 для обмена голосовыми и текстовыми сообщениями, а также для совершения звонков.

0
Skype
Скачать  и установить последнюю версию программы Skype бесплатно на компьютер Windows 10 64 bit на русском языке для совершения голосовых и видеозвонков, а также для обмена текстовыми сообщениями.
0
Mozilla Thunderbird

Скачать программу Mozilla Thunderbird на компьютер Windows 10 для обмена электронными письмами и контроля корреспонденции на русском языке.

0
eM Client Portable
Скачать программу eM Client Portable на компьютер Windows 10 для объединения и управления несколькими электронными ящиками на русском языке.
0
eM Client Pro

Скачать программу eM Client Pro на компьютер Windows 10 для удобного объединения электронных ящиков и работы с корреспонденцией на русском языке.

0
Trillian мессенджер

Скачать программу Trillian мессенджер на компьютер Windows 10 для полноценного общения в интернете и удобного обмена данными на русском языке.

0
Перископ на компьютер

Скачать программу Перископ на компьютер Windows 10 для просмотра прямых видео-трансляций и общения с другими пользователями на русском языке.

0
IncrediMail

Скачать программу IncrediMail на компьютер Windows 10 для получения и отправки электронных писем с использованием множества возможностей на русском языке.

0
FoxMail

Скачать программу FoxMail на компьютер Windows 10 для удобной работы с электронной почтой и управления корреспонденцией на русском языке.

0