Скачать программы загрузчики на Windows 10


Если вы часто скачиваете программы для Windows 10 64 bit, видео, игры, музыку с Интернета, вам просто необходимо «вооружиться» утилитой-загрузчиком. ПО этой категории в отличие от стандартных средств Windows и браузеров позволяет более гибко настраивать процедуру загрузки данных с сайтов, торрент-сетей, файлообменников, видеохостингов и FTP-серверов. В этом разделе можно скачать бесплатно загрузчики для Windows 10, которые успешно зарекомендовали себя в пользовательской практике. При помощи них вы сможете докачивать файлы в случае отключения Сети, выполнять загрузку в многопоточном режиме, отслеживать прогресс закачки.
qBittorrent
Скачать программу qBittorrent на компьютер Windows 10 для удобного и надёжного обмена абсолютно любыми файлами сети BitTorrent на русском языке.

0
eMule

Скачать программу eMule на компьютер Windows 10 для удобного обмена различными файлами с большим количеством пользователей на русском языке.

0
Free Download Manager
Скачать программу Free Download Manager на компьютер Windows 10 для комфортной и ускоренной загрузки контента из интернета на русском языке бесплатно.
0
FlashGet
Софт FlashGet является качественным менеджером загрузок и применяется на компьютере Windows 10 для скачивания различного контента.
0
Shareman последняя версия
Новая версия приложения Shareman применяется на персональном компьютере Windows 10 для поиска и загрузки музыки, программ, фильмов, книг и игр. 
0
Dj Vkontakte
Приложение Dj Vkontakte применяется для скачивания музыки и видеофайлов на персональный компьютер Windows 10 с социальной сети ВКонтакте.
0
VKMusic
Приложение VKMusic применяется на компьютере Windows 10 для скачивания видео или аудио с социальной сети Вконтакте и других знаменитых видеохостингов.
0
VKSaver
Приложение VKSaver предназначено для лёгкого скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте на персональный компьютер Windows 10.
0
Mediaget
Многофункциональная утилита Mediaget необходима для лёгкого поиска медиаконтента и его скачивания на персональный компьютер Windows 10.
0
Шареман
Приложение Шареман является удобным файлообменником для загрузок различного контента из интернета на персональный компьютер Windows 10.
0