Скачать программы для графики на Windows 10


Графические редакторы — это программы для Windows 10 на русском, при помощи которых можно создавать растровую и векторную графику, анимационные картинки в формате GIF. А также обрабатывать/редактировать изображения и фотографии посредством фильтров, эффектов и специальных инструментов (рисование, обрезка/вырезка, нанесение текста). В разделе можно скачать бесплатно графические программы для Windows 10, ориентированные на пользователей любого уровня подготовки. Топовые решения доступны по прямой ссылке — Adobe Illustrator, Photoshop, Corel Draw, GIMP, AutoCAD, Paint.NET, Spotlight и многие другие.
Windows Media Center

Скачать программу Windows Media Center на русском языке бесплатно на компьютер Windows 10 для проигрывания видео и аудио файлов, а также для просмотра изображений.

0
Скринсейверы

Скачать заставки скринсейверы на компьютер Windows 10 бесплатно на русском языке для снижения производительного износа оборудования и для украшения рабочего стола.

0
Inkscape

Скачать программу Inkscape на компьютер Windows 10 для полноценной работы с векторной графикой и создания качественных иллюстраций на русском языке.

0
Aurora 3D Animation Maker

Скачать программу Aurora 3D Animation Maker на компьютер Windows 10 для создания анимационных видеороликов, текстов и логотипов на русском языке.

0
PhotoScape

Скачать программу PhotoScape на компьютер Windows 10 для создания последовательности действий в веб-обозревателях на основе Chromium на русском языке.

0
Construct Classic

Скачать программу Construct Classic на компьютер Windows 10 для удобной разработки качественных трёхмерных и двухмерных игр на русском языке.

0
Corel Painter

Скачать программу Corel Painter на компьютер Windows 10 для создания цифровой живописи с использованием множества инструментов на русском языке.

0
FastStone Image Viewer

Скачать программу FastStone Image Viewer на компьютер Windows 10 для просмотра и поверхностного редактирования фотографий и картинок на русском языке.

0
Anime Studio

Скачать программу Anime Studio на компьютер Windows 10 для удобного создания графики и качественной векторной 2D анимации на русском языке.

0
Windows Live Photo Gallery

Скачать программу Windows Live Photo Gallery на компьютер Windows 10 для упорядочивания, просмотра и базового редактирования изображений на русском языке.

0