Скачать офисные программы для Windows 10


В этом разделе доступны бесплатно программы для Windows 10 на русском, необходимые для работы с электронными документами. Они являются незаменимыми помощниками для офисных работников, научных сотрудников, бухгалтеров и бизнесменов, учащихся и студентов. Предлагаем вам бесплатные офисные программы для Windows 10, посредством которых можно создавать и редактировать текстовые документы, электронные таблицы со структурой любого уровня сложности, презентации и слайд-шоу. Также в этой категории вы сможете подобрать для себя удобные просмотрщики цифровых копий книг и журналов в форматах DjVu, PDF, утилиты по бухучёту, оформлению накладных и прочей документации.
Кумир
Скачать программу Кумир бесплатно на компьютер Windows 10 на русском языке для обучения информатике, а также программированию в средних и старших классах.
0
PDF Reader

Скачать программу PDF Reader на компьютер Windows 10 бесплатно на русском языке для чтения, редактирования и печати файлов, которые имеют pdf формат.

0
AlReader 2

Скачать программу AlReader 2 на компьютер Windows 10 бесплатно на русском языке для чтения электронных книг или документов формата fb2.

0
Калькулятор

Скачать программу Калькулятор на компьютер Windows 10 на русском языке бесплатно для выполнения операций над числами и алгебраическими формулами.

0
Outlook

Скачать программу Outlook на компьютер Windows 10 бесплатно на русском языке для обмена электронными письмами, ведения записной книжки и планирования задач.

0
Офис 2003
Скачать программу Офис 2003 на русском языке бесплатно на компьютер Windows 10 для работы с текстом, таблицами, базами данных, а также для подготовки презентаций. 
0
Microsoft Office 2017
Скачать программу Microsoft Office 2017  на компьютер Windows 10 для работы с документами различного типа на русском языке.
0
Word 2017
Скачать программу Word 2017 на компьютер Windows 10 для набора текста и создания документа на русском языке.
0
DWG TrueView 2016

Скачать программу DWG TrueView 2016 на компьютер Windows 10 для удобного просмотра и редактирования файлов с расширением DWG на русском языке.

0
DesktopMania

Скачать программу DesktopMania на компьютер Windows 10 для автоматической установки обоев на рабочий стол по расписанию на русском языке.

0